7 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники ТГТУ.
В этом году дипломы о высшем образовании получили 147 выпускников Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники, 46 из них получили дипломы с отличием.
С успешным окончанием обучения ребят поздравили заместитель начальника управления по развитию промышленности министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Тамбовской области Евгений Соловьёв, начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго» Ольга Вязовова, главный энергетик отдела главного энергетика АО «Газпром газораспределение Тамбов» Никита Грибков, генеральный директор ООО «Техлайн-М» г. Липецк Ирина Жилина, технический директор филиала ПАО «МТС» г. Тамбова Сергей Ушанёв, ректор ТГТУ Михаил Краснянский, первый проректор Наталия Молоткова, директор института Олег Белоусов, почетный декан ИЭПР Татьяна Чернышова, преподаватели и сотрудники института.
Во время церемонии выпускники выразили благодарность преподавателям и поделились творческими номерами и видеоматериалами, рассказывающими об их студенческой жизни в ТГТУ.
Выпускники Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники успешно трудоустраиваются по специальности на высокооплачиваемые должности на предприятиях электроэнергетики, в службах тепло и электроснабжения предприятий разных отраслей региона, в структурах ЖКХ, на предприятиях электронного профиля, в компаниях, использующих современные информационные технологии, системы связи и телекоммуникаций, а также становятся специалистами по разработке, производству и эксплуатации новейшей биомедицинской техники, работают в коммерческих фирмах по поставке биомедицинского оборудования, обслуживают медицинскую технику в медицинских центрах и спортивно-оздоровительных комплексах.