Материалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2018

В ТГТУ подвели итоги антикоррупционной деятельности

В Тамбовском государственном техническом университете состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции и урегулированию конфликтов. На мероприятии подвели итоги профилактической работы в уходящем году и обсудили планы на 2019 год.

Студенты ТГТУ на Всероссийском конгрессе молодежных медиа

Студенты кафедры «Связи с общественностью» ТГТУ Виктория Клишина и Дмитрий Буданцев приняли участие в Третьем Всероссийском конгрессе молодежных медиа Международной ассоциации студенческого телевидения (МАСТ). Мероприятие проходило в Москве с 19 по 22 ноября.

Делегация Тамбовского государственного технического университета посетила Воронежский институт - филиал Ивановской пожарно-спасательной Академии ГПС МЧС России

Представители кафедры «Технологические процессы, аппараты и техносферная безопасность» Тамбовского государственного технического университета с дружественным визитом посетили Воронежский институт - филиал Ивановской пожарно-спасательной Академии ГПС МЧС России. Воронежский институт филиал ФГБОУ ВО Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России является одним из ведущих высших учебных заведений центрального федерального округа по подготовке специалистов в области техносферной безопасности.

Ученые ТГТУ представили доклад на Научной Сессии РАН

26 ноября в Российской академии наук состоялась Научная Сессия «Новые материалы с заданными функциями и высокочистые наноматериалы для создания элементной базы информационно-вычислительных и управляющих систем». Сотрудники кафедры «Физика» ТГТУ представили свои результаты. Доклад проф. Моргунова Р.Б. и в.н.с. Коплак О.В. был посвящен магнитной релаксации в спиновых вентилях и возможности их применения в качестве биосенсоров.

Студенты-экономисты провели концерт для старшеклассников тамбовских школ

Студенты Института экономики и качества жизни Тамбовского государственного технического университета подготовили для старшеклассников тамбовских школ выступление, посвященное Международному дню студента.

В ТГТУ прошел заключительный этап межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии

25 ноября на базе Тамбовского государственного технического университета прошел очный заключительный II тур межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии.

Подписаться на этот канал RSS