Материалы отфильтрованы по дате: Март 2019

Сотрудники ОАО «Корпорация «Росхимзащита»» прошли повышение квалификации в ТГТУ

29 марта в ОАО «Корпорация «Росхимзащита»» состоялось торжественное вручение удостоверений сотрудникам корпорации о повышении квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе в Тамбовском государственном техническом университете.

Студент ТГТУ стал серебряным медалистом Всероссийской олимпиады «Я профессионал» по радиотехнике

Студент Тамбовского государственного технического университета Никита Зяблов стал серебряным медалистом по итогам второй Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал» в 2018/2019 учебном году в категории «Специалитет/Магистратура» по направлению «Радиотехника».

В ТГТУ провели Всероссийскую олимпиаду по электротехнике и электронике

В Тамбовском государственном техническом университете состоялась Всероссийская студенческая предметная олимпиада по электротехнике и электронике. Ее участниками стали студенты Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники ТГТУ. Вместе с ними в знаниях по электротехнике соревновались представители нескольких вузов России.

В ТГТУ началась «Студенческая весна»

28 марта в Тамбовском государственном техническом университете состоялось открытие фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2019». 

В Политехническом лицее ТГТУ прошел День открытых дверей

24 марта в Политехническом лицее-интернате Тамбовского государственного технического университета  состоялся День открытых дверей, на котором присутствовали выпускники 9 классов школ Тамбовской области и их родители.

В ТГТУ подвели итоги конкурса "Крымская весна"

22 марта в Тамбовском государственном техническом университете подвели итоги творческого конкурса «Крымская весна». Конкурс проходил с 15 по 22 марта на территории Тамбовской области.

В ТГТУ стартовала Акселерационная программа «На пути к Startup-2019»

21 марта в Тамбовском государственном техническом университете состоялось открытие шестой ежегодной акселерационной программы «На пути к Startup». Данная программа существует в рамках проекта Стартап школа ТГТУ. Основной ее целью является формирование у активной молодежи навыков бизнес-моделирования, осуществления проектной работы, коммерциализации научных разработок и ведения предпринимательской деятельности.

Представители ТГТУ вошли в экспертный совет конкурса одаренных детей «Большие вызовы»

Сегодня в Детском технопарке «Кванториум-Тамбов» проходит региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». Представители Тамбовского государственного технического университета входят в экспертный совет конкурса.

Подписаться на этот канал RSS