Материалы отфильтрованы по дате: Май 2019

Ассоциации «Объединенный университет имени В.И.Вернадского» исполнилось 15 лет

29 мая в Тамбовском государственном техническом университете состоялось Общее собрание членов Ассоциации «Объединенный университет имени В.И.Вернадского». Главной темой стало 15-летие Ассоциации и очередные выборы ее Президента.

ТГТУ стал площадкой для открытия Дней Сербии в Черноземье

30 мая в Тамбовском государственном техническом университете состоялось торжественное открытие Дней Сербии в Черноземье. В течение нескольких дней  в Тамбове состоится серия мероприятий, направленных на взаимодействие российского и сербского народов.

В ТГТУ обсудили вопросы интеграции науки, производства и образования

29 мая в Тамбовском государственном техническом университете начала свою работу Международная научно-практическая конференция им. В.И. Вернадского «Инженерные технологии для устойчивого развития и интеграции науки, производства и образования».

В ТГТУ прошла Международная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие: традиции местного самоуправления и современность»

27 и 28 мая в Тамбовском государственном техническом университете проходила Международная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие: традиции местного самоуправления и современность». Мероприятие приурочено к 155-летию земской реформы и 75-летию ноосферной концепции В. И. Вернадского.

В ТГТУ прошла конференция «Импортозамещающие технологии и оборудование для глубокой комплексной переработки сельскохозяйственного сырья»

24-25 мая в Тамбовском государственном техническом университете  проходила Всероссийская конференция с международным участием «Импортозамещающие технологии и оборудование для глубокой комплексной переработки сельскохозяйственного сырья».

В ТГТУ провели концерт-конкурс «И ничто не забыто, и никто не забыт!»

24 мая в главном корпусе Тамбовского государственного технического университета в шестой раз прошел межрегиональный военно-патриотический концерт-конкурс «И ничто не забыто, и никто не забыт!», целью которого является формирование и развитие патриотических качеств и чувства сопричастности к истории Отечества.

Для выпускников Политехнического лицея-интерната ТГТУ прозвенел последний звонок

24 мая в актовом зале Тамбовского государственного технического университета  состоялось мероприятие, посвященное Последнему звонку выпускников лицея. В этом учебном году прощальный школьный звонок прозвенел для  51 выпускника.

Бегай, думай, побеждай!

23 мая состоялось Четвертое открытое лично-командное Первенство Тамбовского государственного технического университета по спортивному ориентированию в заданном направлении.

Подписаться на этот канал RSS