Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2021

Глава региона заинтересовался дипломными проектами архитекторов и строителей ТГТУ

Во время визита временно исполняющего обязанности главы администрации Тамбовской области Максима Егорова в Тамбовский государственный технический университет ему были представлены дипломные проекты выпускников Института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ. Они посвящены развитию транспортной инфраструктуры Тамбова, реконструкции и реновации исторических зданий, повышению комфорта городской среды.

ТГТУ совместно с ГК "АСБ" откроют корпоративную программу магистратуры по агробизнесу

ТГТУ и группа компаний «АСБ» планируют открытие корпоративной программы магистратуры «Прикладная экономика и аналитика в агробизнесе». Это станет первым опытом такого рода в Тамбовской области.

В ТГТУ прошли практические занятия по действиям в чрезвычайных ситуациях

27 октября в Тамбовском государственном техническом университете были проведены практические занятия с руководителями структурных подразделений и кураторами учебных групп по изучению правил и порядка действий при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также правил выживания в экстремальных ситуациях.

Первый проректор ТГТУ приняла участие во Всероссийской конференции по индивидуализации в современном образовании

Первый проректор ТГТУ Наталия Молоткова 27 октября приняла участие во Всероссийской онлайн-конференции «Индивидуализация и персонализация в современном образовании». Дискуссия прошла на виртуальной площадке Юрайт.Академии Образовательной платформы «Юрайт».

В ТГТУ проходит конференция по химии памяти Владимира Вигдоровича

27-29 октября в ТГТУ проходит II Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы электрохимии, экологии и защиты от коррозии», посвященная памяти профессора, заслуженного деятеля науки и техники РФ Владимира Вигдоровича.

В ТГТУ прошел конкурс "Ярмарка тыкв"

26 октября студенты Тамбовского государственного технического университета продемонстрировали свои умения в конкурсе творческих работ "Ярмарка тыкв".

Иностранные студенты ТГТУ встретились с Уполномоченным по правам человека в Тамбовской области

22 октября в Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в регионе Владимира Репина с иностранными студентами вузов Тамбова.

Подписаться на этот канал RSS