Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2021

ТГТУ и группа компаний АСБ в 2022 году будут развивать сотрудничество

Тамбовский государственный технический университет и группа компаний АСБ в 2022 году планируют ряд совместных проектов и активное привлечение студентов и выпускников университета к практикам, стажировкам с последующим трудоустройством.

Молодые ученые ТГТУ получат гранты Президента РФ

Подведены итоги конкурсов 2021 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых. Четверо представителей Тамбовского государственного технического университета стали обладателями грантов.

Проект с участием представителей ТГТУ занял 1 место на конкурсе «Городская рекреация»

В начале сентября был анонсирован открытый конкурс на создание концепции общегородской рекреационной зоны в рамках рекультивации Красненского карьера Тамбова. В деловом пространстве «Геометрия бизнеса» в Тамбове подвели его итоги.

Итоги Года науки и технологий в ТГТУ

2021 год, объявленный в России Годом науки и технологий, ознаменовался для Тамбовского государственного технического университета яркими событиями, научными достижениями, развитием инновационной инфраструктуры, расширением направлений межрегионального и межвузовского сотрудничества.

В университете прошел "День театра в ТГТУ"

В преддверии Нового года для сотрудников и студентов университета был организован «День Театра в ТГТУ» с показом новогоднего шоу «Танцуй со мной». Спектакль прошел в Тамбовском Драмтеатре.

Институт экономики и качества жизни ТГТУ провел Всероссийскую конференцию "Цифровая трансформация бизнеса: модели и решения"

На минувшей неделе в ТГТУ прошла III Всероссийская конференция "Цифровая трансформация бизнеса: модели и решения", организованная  кафедрой «Коммерция и бизнес-информатика» Института экономики и качества жизни ТГТУ. Она была посвящена вопросам внедрения цифровых технологий в российскую экономику, а также трендам трансформации бизнеса.

Институт экономики и качества жизни организовал ряд Новогодних мероприятий

По сложившейся традиции Института экономики и качества жизни, преподаватели и студенты кафедры «Экономическая безопасность и качество» в преддверии Нового года организуют театрализованные представления, концерты, конкурсы и выставки.

Подписаться на этот канал RSS