Материалы отфильтрованы по дате: Июль 2022

Студенты ТГТУ вернулись с отдыха в Крыму

27 июля с отдыха в Крыму вернулись студенты ТГТУ  - 46 активистов, которые в течение учебного года демонстрировали достижения в учебной и общественной жизни университета.

ТГТУ вошел во Всероссийский оргкомитет по разработке мероприятий в честь 160-летия со Дня рождения русского ученого В.И. Вернадского

Недавно в зале «Вернадский» ТГТУ состоялось установочное совещание Всероссийского оргкомитета по разработке мероприятий в честь предстоящего в 2023 году 160-летия со Дня рождения великого русского ученого В.И. Вернадского.

Сотрудники ТГТУ создали виртуальный тур по музею Тамбовского вагоноремонтного завода

Сотрудники центра прототипирования и промышленного дизайна Тамбовского государственного технического университета сохранили в памяти Тамбовчан один из известных заводских музеев – музей Тамбовского вагоноремонтного завода (ТВРЗ).

В ТГТУ вручили дипломы по программе переподготовки «Международный преподаватель инженерных дисциплин»

22 июля в Тамбовском государственном техническом университете состоялось торжественное вручение дипломов слушателям международной программы профессиональной переподготовки преподавателей инженерных дисциплин в рамках реализации Международного проекта ENTER (EngineeriNg educaTors pEdagogicaltRaining), реализуемого Тамбовским государственным техническим университетом. Проект ориентирован на создание и развитие международной платформы по инновационной многоуровневой модульной профессионально-педагогической подготовке/переподготовке преподавателей технических университетов на основе евразийской сети взаимодействия.

Подписаться на этот канал RSS