Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2023

Команда студентов ТГТУ сыграла в 1/8 финала конкурса по международному налогообложению InTax 2022 – 2023

27 февраля студенты направления «Экономика» ТГТУ приняли участие в очной стадии конкурса по международному налогообложению INTAX 2022-2023 на территории АО «Главный научный инновационный внедренческий центр», в ходе которой представили подготовленные позиции в форме судебного процесса перед жюри конкурса.

Студенты Юридического института встретились с военнослужащим Росгвардии

На прошлой неделе в преддверии празднования Дня защитника Отечества по инициативе кафедры «Теория и история государства и права» в рамках гражданско-патриотического воспитания прошла встреча студентов Юридического института ТГТУ с военнослужащим 604 Центра специального назначения Росгвардии.

Команды ТГТУ завоевали три золота и серебро на всероссийском турнире по чир спорту «Я люблю тебя, Россия»

Три команды Тамбовского государственного технического университета завоевали призовые места на всероссийском турнире по чир спорту «Я люблю тебя, Россия». Чирлидеры ТГТУ стали золотыми и серебряными призерами.

Иностранные студенты ТГТУ отметили Международный день родного языка

Ежегодно 21 февраля отмечается Международный день родного языка с целью содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию. Дата этого праздника была выбрана в знак памяти событий, произошедших в Дакке (столице Бангладеша) 21 февраля 1952 года, когда от пуль полицейских погибли студенты, вышедшие на демонстрацию в защиту своего родного языка бенгали, который они требовали признать одним из государственных языков страны.

Представители ТГТУ поучаствовали в Лидерских встречах для Ассоциированных школ Союзмаш

Представители Тамбовского государственного технического университета приняли участие в Лидерской встрече с представителем АО «Тамбовский завод «Октябрь» в рамках проекта "Ассоциированные школы Союза машиностроителей России". Встреча состоялась в Центре образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова.

Подписаться на этот канал RSS