В ТГТУ отметили День работников рекламы

23 октября, в День работников рекламы в России, волонтёры PR-агентства ТГТУ провели праздник в стенах вуза.

Ребята решили в этот день познакомить всех учащихся университета со своей профессией. Оним организовали небольшой флешмоб, которым продемонстрировали эволюционное развитие рекламы. Также волонтеры  PR-агентства изобразили голосовую рекламу ХV века, радио-рекламу, телевизионную и современную Интернет-рекламу. Плакаты и веселые речёвки сразу же привлекли к себе внимание студентов. Приятным дополнением к флешмобу стала серия фотографий всех участников.

«Поскольку наше агентство является уникальным в сфере высшего профессионального образования и одним из первых в центральном федеральном округе, то мы решили напомнить о нашем профессиональном празднике, поздравить коллег, привлечь к флешмобу студентов ТГТУ», – прокомментировал событие организатор и директор агентства Андрей Евгеньевич Швецов

Последнее изменениеПонедельник, 26 Октябрь 2015 15:28