Представитель ТГТУ получила премию на Втором Всероссийском конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры

30 октября в Москве были подведены итоги Второго Всероссийского конкурса молодых ученых в области искусств и культуры. Церемония награждения прошла в Российском институте театрального искусства - ГИТИС.

За участие в номинации "Архитектура и дизайн" поощрительная премия была вручена старшему преподавателю кафедры "Архитектура и строительство зданий" ТГТУ Анастасии Александровне Сергеевой за работу "Колористические особенности архитектуры города Тамбова". Работа выполнена по руководством доцента кафедры Наталии Владимировны Кузнецовой.

На конкурс были представлены 104 заявки из 52 вузов и научно-исследовательских институтов России. В состав жюри вошли авторитетные ученые - представители научного, вузовского сообщества и Российской академии художеств. Председателем жюри выступил вице-президент Российской академии художеств, академик, профессор Андрей Андреевич Золотов.

Последнее изменениеПонедельник, 02 Ноябрь 2015 16:04