Студенты ТГТУ приняли участие во Всероссийском слёте студенческих отрядов

Представители Тамбовского государственного технического университета приняли участие во Всероссийском слете студенческих отрядов, который на днях прошел в Челябинске. "Трудом ковалась победа" - под этим лозунгом прошел слёт, главной темой которого стало 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие порядка 2000 делегатов со всей России – ребята, которые внесли значимый вклад в развитие студенческих отрядов.

Участники отрядного движения ТГТУ узнали о трудовых подвигах и героях, приняли участие в памятных акциях, а также отправили письма благодарности ветеранам в города-герои нашей страны.

«Слёт прошел результативно, мы подвели итоги прошедшего трудового семестра и наметили планы на будущий год. Российские студенческие отряды – это не только возможность быть трудоустроенным и получить незаменимый опыт в общении с коллегами, работодателями, но и отличная школа жизни! Благодаря им каждый сможет проявить себя как личность, как руководитель и лидер. Безусловно, это помогает в дальнейшем быть востребованным на рынке труда», – прокомментировал Иван Иванов, студент ТГТУ, руководитель Тамбовского регионального отделения МООО "Российские Студенческие Отряды".

Последнее изменениеВторник, 10 Ноябрь 2015 12:33