В ТГТУ отметят Всероссийский День энергетика

22 декабря в 10:00 в Тамбовском государственном техническом университете (ул. Советская 106, актовый зал) пройдет Первая региональная студенческая конференция «Энергетика. Проблемы и перспективы развития».

С приветственным словом ко всем участникам конференции обратится ректор университета Михаил Николаевич Краснянский.

Гостями конференции станут начальник управления ТЭК и ЖКХ Тамбовской области Дмитрий Николаевич Панков, генеральный директор АО «Тамбовэлектросетьсервис» Юрий Николаевич Демин, заместитель главного инженера филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Геннадий Анатольевич Кондратьев, начальник цеха котельных МУП «Тамбовтеплосервис» Максим Викторович Писарогло.

Мероприятие приурочено к Всероссийскому Дню энергетика. На конференции выступят студенты ТГТУ и вузов России, отмеченные в номинациях «Лучший доклад на секции». Они обсудят проблемы современной энергетики и теплоэнергетики и возможные пути их решения.

Последнее изменениеПонедельник, 21 Декабрь 2015 11:06