Иностранные студенты ТГТУ отпразднуют Новый Год

23 декабря в 15:00 в актовом зале главного корпуса ТГТУ (ул. Советская, 106) пройдет традиционное мероприятие с участием иностранных студентов вуза – празднование Рождества и Нового года. Мероприятие организовано факультетом «Международного образования» и клубом интернациональной дружбы «Глобус» технического университета.

Гостями и участниками традиционного  празднования станут студенты факультета «Международного образования».

«Новогодние поздравления из разных стран мира» - именно таким будет формат мероприятия.

В программу празднования Нового Года и Рождества войдут не только национальные песни и танцы иностранных студентов, но и номера с русской тематикой. Кроме этого, как и обычно, на празднике появятся Дед Мороз и Снегурочка.

«Изюминкой» празднования Рождества и Нового Года впервые станут дети иностранных студентов, которые предстанут перед гостями в образах ангелов, несущих добро и свет.

Текст: Татьяна Пантелина

Последнее изменениеПятница, 20 Октябрь 2017 22:50