ТГТУ принял участие во Всероссийской конференции «Бизнес-инкубирование и механизмы развития малого и среднего предпринимательства»

На базе Тамбовского инновационного бизнес-инкубатора прошла V Всероссийская конференция «Бизнес-инкубирование и механизмы развития малого и среднего предпринимательства».

Организаторами конференции выступили Администрация Тамбовской области, Некоммерческое Партнерство «Институты развития малого и среднего бизнеса» (г. Москва), Тамбовский инновационный бизнес-инкубатор, ТРО ООО МСП «Опора России» при поддержке Министерства экономического развития России.

От Тамбовского государственного технического университета участвовала целая делегация, сформированная преимущественно из сотрудников Института экономики и качества жизни.

В рамках конференции представители различных регионов РФ рассказывали об успешном опыте создания и развития системы бизнес-инкубирования и формирования предпринимательского сообщества.

Последнее изменениеСреда, 23 Декабрь 2015 11:22