Студенты ТГТУ приняли участие в Новогоднем ледовом шоу

26 декабря в ледовом дворце спорта "Кристалл" состоялось долгожданное для студентов нашего университета событие - "Новый год ТГТУ", который  был организован управлением социально-воспитательной работы и молодежной политики совместно с профкомом университета.

С приветственными словами к собравшимся обратились ректор ТГТУ Михаил Николаевич Краснянский, проректор по социальной работе и молодежной политике Геннадий Анатольевич Соседов и начальник управления социально-воспитательной работы и молодежной политики Михаил Владимирович Забавников.

В шоу приняли участие порядка 180 человек. Для ребят было организовано трехчасовое массовое катание, которое периодически прерывалось для проведения разнообразных конкурсов.

"Желающих было довольно много, но руководство "Кристалла" поставило ограничение: в целях безопасности на льду должно находиться не более 200 человек. И это мероприятие открыло серию бесплатных массовых катаний для студентов и сотрудников университета, так что каждое воскресенье мы будем ждать всех на катке!", - рассказал Михаил Владимирович Забавников, начальник управления социально-воспитательной работы и молодежной политики.

Массовые катания  будут проходить по воскресениям с 14.45 до 15.45. Вход, напомним, по студенческим билетам и пропускам университета.

Последнее изменениеПонедельник, 28 Декабрь 2015 11:06