Команда ТГТУ одержала очередную победу в первенстве области по хоккею

Команда Тамбовского государственного технического университета продолжает лидировать в первенстве области по хоккею. 18 января на ледовой арене в Радужном хоккеисты ТГТУ встретились с командой города Котовска, одержав в итоге уверенную победу со счетом 5:2.

В первом периоде нашим спортсменам пришлось непросто - игра началась без лидеров команды, но уже во второй 20-минутке хоккеисты ТГТУ реализовали несколько удачных моментов, а в третьем периоде команда укрепила своё преимущество. По две шайбы в ворота противника забросили Павел Муранов и Роман Андронов, еще одна шайба на счету Алексея Кондаурова.

"В целом игра получилась неплохая, и результатом команда довольна, хотя, конечно, хотелось больше шайб забросить. Соперник был достойным, с командой г. Котовска мы встречались не в первый раз и всегда играли практически на равных. На этой неделе нам предстоит сыграть с хоккеистами из Уварово, и наша команда настроена только на победу!" - поделился центральный нападающий хоккейной команды ТГТУ Павел Муранов.

Следующая игра для команды технического университета состоится в г. Уварово в воскресенье, 24 января.

Последнее изменениеВторник, 19 Январь 2016 16:05