В техническом университете пройдет конкурс по сетевым технологиям «Net Games 2016»

22 марта в 11.00 в аудитории 314 корпуса "С" Тамбовского государственного технического университета (ул.Советская, 116) состоится Второй областной командный конкурс по сетевым технологиям «Net Games 2016».

Конкурс представляет собой первый из трех этапов крупного IT-марафона для школьников и студентов.  Организатором выступил  Институт автоматики и информационных технологий Тамбовского государственного технического университета совместно с сетевой академией компании CiscoSystems – ведущего мирового производителя сетевого оборудования.

Каждый участник сможет попробовать себя в роли сетевого инженера, администратора, архитектора сетей; провести настоящее исследование новейших коммутаторов и маршрутизаторов; сыграть в специальные обучающие игры, разработанные Cisco Systems. Главный приз от партнеров - скидки на обучение в Академии. Кроме этого каждый участник по итогам  получит диплом.

Последнее изменениеПонедельник, 21 Март 2016 16:26