В ТГТУ подведут итоги конкурса "Пою тебе, мой край родной"

24 апреля в 10.00 в актовом зале ТГТУ (ул. Советской, 106) состоится подведение итогов конкурса "Пою тебе, мой край родной", организованного Тамбовским государственным техническим университетом при поддержке Управления образования и науки Тамбовской области и Управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области.

На сайте кафедры "Связи с общественностью" ТГТУ pr-tstu.ru, которая является главным организатором конкурса, размещены списки авторов конкурсных работ, вошедших в топ-10 в номинациях "Литературно-художественное творчество" и "Художественно-изобразительное творчество" в возрастных группах 6 – 8 классы и 9 – 11 классы. До 23 апреля будут определены победители и призеры конкурса.

Всего в конкурсе приняли участие 184 работы школьников из разных школ и домов детского творчества области.

Последнее изменениеПятница, 22 Апрель 2016 16:13