Сотрудничество ТГТУ и МичГАУ

22 апреля на базе Мичуринского государственного аграрного университета для студентов ТГТУ, обучающихся по направлению "Биотехнология",  доцентом кафедры садоводства, тепличных технологий и биотехнологий Светланой Александровной Муратовой  был проведен мастер-класс по "Клональному микроразмножению садовых культур in vitro".

Директор Плодоовощного института им. И.В. Мичурина МичГАУ Зинаида Николаевна Тарова ознакомила студентов технического университета с научно исследовательскими лабораториями МичГАУ.

28 апреля состоялся ответный визит студентов  МичГАУ в ТГТУ. На кафедре "Технологии и оборудование пищевых и химических производств" доцентом Ольгой Владимировной Зюзиной были прочитаны лекции и проведены практические занятия на тему "Методы активации ферментов".

Последнее изменениеПятница, 29 Апрель 2016 10:21