Студенты ТГТУ побывали на Межрегиональном патриотическом форуме «Верны наследию героев!»

Члены Объединенного совета обучающихся ТГТУ Любовь Жданова и Ксения Белолипецкая приняли участие в Межрегиональном патриотическом форуме «Верны наследию героев!», который проходил в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина 4 и 5 мая.

В форуме приняли участие представители 14 учебных заведений из разных городов. В Елец прибыли делегации из Москвы, Тамбова, Воронежа, Курска, Анапы, Орла, Тулы, Белгорода, Старого Оскола, Ростова-на-Дону и Липецка.

Студенты технического университета достойно представили свой вуз, рассказав о патриотических проектах, реализуемых ТГТУ. Ребята смогли поделиться своим опытом со студентами из других городов, а также перенять их опыт в организации патриотических мероприятий.

Участники форума отметили важность и необходимость развития патриотизма с помощью новых интересных форматов мероприятий, идей.

Последнее изменениеВторник, 10 Май 2016 15:07