В ТГТУ прошла студенческая конференция, посвященная возобновляемым источникам энергии

В конце ноября Научный студенческий актив Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники провел Первую научную студенческую конференцию «Возобновляемые источники энергии: проблемы и перспективы развития».

Конференция проводилась в форме стендовых докладов и презентаций. Основной целью конференции являлось вовлечение студентов 1-х и 2-х курсов в научную и научно-исследовательскую работу.

В рамках конференции проводились мастер-классы, направленные на обучение студентов правилам подготовки и оформления научных студенческих работ.

В выставочном зале всем желающим демонстрировались перспективные научные достижения сотрудников института, а также измерительные приборы по оценке качества тепловой и электрической энергии.

По результатам конференции были определены перспективные направления исследований, выявлены лучшие доклады. Победителям и участникам были вручены  грамоты и сертификаты.

Последнее изменениеПятница, 02 Декабрь 2016 13:57