Студентка ТГТУ – обладательница гран-при конкурса красоты «Miss Russian Beauty»

Студентка второго курса Многопрофильного колледжа ТГТУ Оксана Богачева завоевала гран-при конкурса красоты Miss Russian Beauty («Русская красавица») – 2017.

Финал конкурса состоялся в Москве в мае. По результатам конкурсной программы определили победителей среди разных национальностей России, между которыми разыграли главный приз в своих возрастных категориях. Гран-при в номинации Miss Russian Beauty завоевала Оксана Богачева.

«К своей главной короне я шла семь конкурсов. И это было нелегко. Но все-таки я достигла своей цели. Конкурс красоты «Miss Russian Beauty» приравнивается к «Мисс Россия». Всего было 94 участницы, каждая прошла 5 этапов конкурса. Наиболее ответственными были интеллектуальный и конкурс талантов. В интеллектуальном конкурсе нам задавали вопросы, они были разноплановые, как на эрудицию, так и на логику. Конкурс талантов показал насколько яркие и разные были участницы. Я танцевала латино», - рассказывает Оксана.

Следующими этапами конкурса были выходы в национальном костюме, спортивный выход и выход в вечерних платьях. Оценивалось много факторов: сам костюм, как девушка его преподносит, умение участниц держать себя на сцене и походка. По словам победительницы, конкуренция была высока, и все девочки были достойны победы, но жюри выбрало тамбовчанку.

«Невозможно передать всех ощущений, которые я испытала, когда меня награждали. Я очень сильно волновалась, но была рада, что одна из моих целей достигнута, и главную корону и титул я везу в свой родной город», - говорит студентка ТГТУ.

Теперь Оксана Богачева получила право представлять Россию на конкурсе «Miss World Russian Beauty — 2017» («Красавиц Вселенной»), который пройдет в июле во Франции.

Последнее изменениеСреда, 14 Июнь 2017 11:07