Студенты ТГТУ посетили Российскую агропромышленную выставку «Золотая осень»

С 4 по 7 октября в Москве на ВДНХ проходила 19-ая Российская агропромышленная выставка "Золотая осень". Выставку посетили студенты кафедры «Агроинженерия» Тамбовского государственного технического университета.

Выставка является главным аграрным форумом страны на протяжении более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. Организатором выставки является Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Каждый год в выставке принимают участие более 1500 экспонентов из более чем 60 регионов России и более 12 стран мира.

Кафедра «Агроинженерия» ТГТУ ежегодно организует для своих студентов знакомство  с современными достижениями отечественного агропромышленного комплекса. Так и в этот раз  в столицу на выставку  выезжала  представительная делегация будущих агроинженеров – более 30 студентов с 1 по 4 курс.

Последнее изменениеВторник, 17 Октябрь 2017 10:38