Студенты ТГТУ стали победителями и призерами научной конференции «Экспортный потенциал Российской Федерации: современное состояние и перспективы»

Студенты Института экономики и качества жизни приняли участие в региональной научной конференции студентов и молодых ученых «Экспортный потенциал Российской Федерации: современное состояние и перспективы», которая прошла 23 ноября на базе Воронежского государственного технического университета. Конференция проходила на 3-х площадках, где студенты ТГТУ показали достойный результат.

Дарья Патченская, студентка 3 курса специальности «Экономическая безопасность», с докладом «Проблемы взаимодействия России и ОПЕК» удостоилась диплома за первое место на площадке «Современные тенденции интеграции экономики Российской Федерации на мировой рынок». Татьяна Леденева, студентка 3 курса специальности «Экономическая безопасность», с докладом «Влияние политики импортозамещения в продовольственной сфере на повышение экспортного потенциала России» удостоилась диплома за второе место на площадке «Российская Федерация на мировом рынке продовольствия, проблемы государственной поддержки экспорта».

Наталья Тараскина, студентка 4 курса направления «Сервис», с докладом «Россия на мировом рынке сельскохозяйственной продукции» заняла третье место на площадке «Российская Федерация на мировом рынке продовольствия, проблемы государственной поддержки экспорта». Павел Песков, студент 4 курса направления «Менеджмент», с докладом «Сравнительный анализ отдельных методов оценки инвестиционной привлекательности предприятия» удостоился диплома за третье место на площадке «Российская Федерация на мировом рынке труда и в отдельных секторах мировой экономики».

Последнее изменениеПонедельник, 27 Ноябрь 2017 11:22