Ученые ТГТУ получили памятные медали в Мурманского государственного технического университета

В честь десятилетия кафедры «Промышленное и гражданское строительство» Мурманского государственного технического университета ученые Тамбовского государственного технического университета удостоились памятными медалями «За верность и преданность университету» за многолетнее сотрудничество с МГТУ, а также за вклад в становление строительного образования на Кольском полуострове.

С 2008 года и по настоящее время в рамках сотрудничества между МГТУ и ТГТУ специальные дисциплины для студентов-строителей МГТУ ведут доценты ТГТУ, кандидаты технических наук Василий Михайлович Антонов, Олег Владимирович Евдокимцев, Александр Владимирович Худяков.

Сотрудничество между университетами осуществляется и посредством совместной научной деятельности в рамках обсуждения вопросов строительства в арктических условиях.