В ТГТУ состоялся мастер-класс от ведущего специалиста по продвижению в социальных сетях

На базе кафедры «Коммерция и бизнес-информатика» ТГТУ состоялся мастер-класс по продвижению в социальных сетях. Тренинг по SMM провёл ведущий специалист из Пензы Дмитрий Банчуков – молодой маркетолог и предприниматель, основатель и руководитель маркетингового агентства 5 CAT.

В рамках занятия были рассмотрены вопросы, связанные с контентом, выполняющим основные задачи бизнеса, активностью подписчиков сообществ социальной сети. В рамках тренинга студенты узнали о ключевых инструментах продвижения, а также о том, как ими пользоваться, кроме этого, был рассмотрен анализ работы SMM-специалиста.

«В современном постоянно изменяющемся мире очень важно знать, какой контент будет выполнять задачи бизнеса, что нужно сделать, чтобы была высокой активность пользователей, какие инструменты продвижения существуют и как ими пользоваться, как анализировать работу smm-специалиста. Ответы на все вопросы можно было получить на мастер-классе, я уверена, студентам информация по продвижению в социальных сетях в дополнении к занятиям, которые мы проводим на кафедре, обязательно пригодится при трудоустройстве и в дальнейшей профессиональной жизни», – отметила Наталья Анатольевна Инькова, и.о. зав. кафедрой «Коммерция и бизнес информатика».

Дмитрий Банчуков работал стратегом в московском "Paper Planes" (лучшем маркетинговом агентстве по версии RAAR), в данный момент продвигает в социальных сетях такие компании, как СК Ревьера, Ферму Тоцкого и многие другие. Дмитрий профессионально составляет тренинговые программы на тему маркетинга и управления проектами в социальных сетях.

Последнее изменениеСреда, 13 Декабрь 2017 09:43