ТГТУ реализовал программу повышения квалификации для сотрудников АО «Корпорация Развития Тамбовской области».

8 декабря состоялось торжественное вручение документов о квалификации – удостоверений о повышении квалификации сотрудникам  АО «Корпорация Развития Тамбовской области». Преподаватели ТГТУ реализовали дополнительную профессиональную программу «Бизнес-планирование и предпринимательство».

В интерактивной форме занятия по программе «Бизнес-планирование и предпринимательство» провели начальник Управления инновационной деятельностью университета Михаил Александрович Истомин и д.э.н., профессор кафедры «Экономическая безопасность и качество» Елена Юрьевна Меркулова.

Программа была разработана под четкие запросы и образовательные потребности организации – Заказчика.

«Приятно работать с профессионалами. Все вопросы были четко и грамотно рассмотрены. Особенно хотелось бы отметить навыки работы с программой АЛЬТ-инвест, которым в процессе обучения было уделено особое внимание. Самое главное, что проведенные преподавателями занятия уже сейчас помогают нам работать результативнее. Уверена, что это не последнее наше взаимодействие с ТГТУ, мы будем с университетом и в дальнейшем сотрудничать», – прокомментировала начальник Отдела по работе с малым и средним бизнесом АО «Корпорация Развития Тамбовской области» Екатерина Александровна Лыкова.

«Тамбовский государственный технический университет всегда старается удовлетворять образовательные потребности заказчиков, тем самым повышая ценность и значимость дополнительных профессиональных программ.  Вдвойне приятно, что уже сейчас обучение дает свои «плоды», – отметила Злобина Наталья Васильевна – директор Института дополнительного профессионального образования.

Последнее изменениеПятница, 15 Декабрь 2017 13:32