Студенты ТГТУ устроили новогодний танцевальный флешмоб

21 декабря студенты Тамбовского государственного технического университета организовали костюмированный танцевальный флешмоб в преддверии Нового года.

Ребята в ярких новогодних костюмах  исполнили зажигательный танец.

Танцевальный флешмоб был посвящён  наступающему 2018 году – Году добровольца. Во флешмобе участвовали представители различных добровольных объединений университета.

От имени руководства вуза студентов поздравил с наступающим Новым годом проректор по социальной работе и молодежной политике Геннадий Анатольевич Соседов.

Организатором флешмоба выступила добровольная пожарно-спасательная дружина "Юность".

«В ТГТУ активно развивается волонтерское движение. Мы решили поздравить наш университет с наступающим Новым годом – Годом добровольца», - отметили сами студенты.