ТГТУ организовал турнир по боулингу на приз ректора

25 декабря в тамбовском боулинг-клубе «Golden strike» состоялся новогодний турнир по боулингу для студентов Тамбовского государственного технического университета на приз ректора.

В праздничных соревнованиях могли принять участие студенты всех курсов и институтов. Стоит отметить, что подобный турнир проводился для студентов ТГТУ впервые.

В мастерстве игры в боулинг соревновались более 20 команд. Среди них были команды от институтов и факультетов ТГТУ, а также команды, которые представляли различные студенческие объединения технического университета: КВН, Волонтерский центр, конкурс «Мисс ТГТУ», студенческие отряды и другие.

Перед началом игры ребят от имени ректора ТГТУ Михаила Николаевича Краснянского поздравил с наступающим Новым годом проректор по социальной работе и молодежной политике Геннадий Анатольевич Соседов.

После небольшой разминки команды приступили к соревнованиям. По итогам командной игры победу одержала команда «Сервисный Студенческий Отряд (СерСО) -"Алиса"», которая набрала 628 очков. На втором месте – команда Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники, на третьем – команда факультета «Магистратура».

Отдельным этапом игры стал конкурс капитанов, в котором победил капитан команды Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники Максим Крынков.

Победители и призеры соревнований получили в качестве призов сертификаты на игру в боулинг на сумму от 1000 до 5000 рублей.