Преподаватели ТГТУ проводят занятия по финансовой грамотности для учеников Школы Сколково-Тамбов

12 января Тамбовский государственный технический университет начал проводить курсы по финансовой грамотности в Школе Сколково-Тамбов.

Ученики 9 класса научатся основам, которые пригодятся каждому человеку при обращении с деньгами, пользовании услугами банков, заключении кредитных договоров  и многому другому. Это полезный и значимый курс.

Курсы по финансовой грамотности проводятся со школьниками в виде обучающих и развивающих занятий: интерактивных тренингов, мастер-классов и деловых игр с обязательным решением практических кейсов. Проводить занятия будет доцент кафедры «Менеджмент» Ольга Викторовна Коробова

Курсы по финансовой грамотности позволят ребятам получить целостное представление и впечатление о финансовых операциях и услугах, вкладах и кредитах, страховании, основах составления семейного бюджета, научат правильному пониманию денег.

Партнером в проведении занятий выступает Отделение по Тамбовской области Главного управления Центрального банка РФ по ЦФО.

Последнее изменениеВторник, 16 Январь 2018 10:38