В ТГТУ прошел турнир по мини-футболу среди иностранных студентов

1 и 2 февраля в Тамбовском государственном техническом университете состоялся турнир по мини-футболу среди иностранных студентов, организованный факультетом международного образования.

В турнире приняли участие 8 команд из разных стран мира: Экваториальной Гвинеи, Йемена, Египта, Туркменистана, Ирака, Сирии, Замбии, Таджикистана.

В полуфинал вышли команды студентов Экваториальной Гвинеи, Египта, Туркменистана и Замбии. Победителем стала команда из Экваториальной Гвинеи, второе место – команда Египта, третье место – команда Замбии.

Декан факультета международного образования Максим Александрович Промтов поздравил игроков с победой и вручил памятные подарки.

«Каждый год во время зимних каникул мы стараемся объединить всех студентов, дать им возможность посоревноваться. И мы очень рады, что в принципиальной борьбе они сохраняют чувство дружбы и уважения друг к другу», - сказал Максим Александрович Промтов.

Последнее изменениеСреда, 07 Февраль 2018 13:48