Студенты ТГТУ вышли на фитнес-зарядку

28 мая на стадионе спортивного комплекса «Бодрость» ТГТУ прошла фитнес-зарядка «Энергия жизни». Мастер-классы для студентов провели опытные инструкторы сети фитнес-клубов «Прайм фитнес».

В начале урока, как и полагается, студенты сделали разминку, далее прошла основная часть тренировки.

С девушками зарядку по методике табата и кроссфит провела Алена Юрьева. Алена – мастер-тренер по бодибилдингу и фитнесу, инструктор-универсал групповых программ, включающих в себя интервальный тренинг, ABC-stretching, пилатес.

Юноши позанимались под руководством Владислава Апаршева - тренера по боксу с 20-летнем стажем. Владислав показал комплекс упражнений, используемый для повышения физической подготовки боксеров.

В общей сложности зарядку выполнили более 70 человек. В конце зарядки всем занимавшимся был подарен сертификат на гостевой визит в фитнес-клуб.

Мероприятие было организовано совместно  с  комитетом по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова. Такие фитнес-зарядки в ТГТУ проходят уже не первый год и всегда находят большой отклик среди студентов.

Последнее изменениеПонедельник, 28 Май 2018 14:28