Студенты ТГТУ смогут развить навыки предпринимательства в программе "Бизнес класс" от Google и Сбербанка

В Тамбовском отделении ПАО «Сбербанк России» 31 мая прошла презентация программы развития навыков предпринимательства «Бизнес класс» от Coogle и Сбербанка. Целью программы является оказание поддержки развития  предпринимательства в России за счет формирования ключевых бизнес-компетенций в рамках образовательной программы на основе современных технологий обучения.

Данная программа ориентирована на молодых предпринимателей, самозанятых, действующие микропредприятия, потенциальных предпринимателей, желающих открыть свой бизнес. Она включает в себя 4 блока:

- онлайн-программа;

- мастер-классы в регионе;

- работа с наставником;

- вебинары и консультации.

Прохождение бесплатной программы займет около 5 месяцев, после чего она будет доступна в режиме онлайн-обучения. Для участия в программе необходимо пройти онлайн-регистрацию:

«Бакалавры и магистры, обучающиеся по напарвлению «Экономика и управление», а также студенты других институтов, желающие связать свое будущее с бизнесом, пройдут обучение по данной программе. Развитие малого и среднего предпринимательства является одним из приоритетов развития экономики России. Coogle и Сбербанк поддерживают важную для государства инициативу по созданию новых возможностей экономического развития путем вовлечения широкого круга действующих и потенциальных предпринимателей» - прокомментировал директор Института экономики и качества жизни ТГТУ Сергей Павлович Спиридонов

Последнее изменениеПонедельник, 04 Июнь 2018 09:14