В техническом университете прошла вторая волна зачисления новых студентов

В Тамбовском государственном техническом университете вышли приказы о зачислении студентов на бюджетные и внебюджетные места по программам бакалавриата и специалитета. Уже проходят встречи новых студентов со своими директорами институтов и заведующими кафедрами.

Приемная кампания в ТГТУ идет полным ходом! В конце июля, 3 и 8 августа в вузе вышли приказы о зачислении студентов на первый курс университета. Долгожданную новость о поступлении в ведущий технический университет региона получили вчерашние абитуриенты, а сегодняшние студенты-первокурсники, поступившие на программы  бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной форм обучения.

Зачисление продолжается! Ведется прием документов у желающих обучаться на договорной основе, а также обучаться в нашем вузе заочно (на бюджетных и внебюджетных местах) по всем программам высшего образования. Идут вступительные испытания для будущих магистрантов и аспирантов, продолжается набор и на программы среднего профессионального образования.

Напомним также, в техническом университете в 2018 году открыто несколько новых направлений подготовки – бакалавриат и магистратура по направлению «Нефтегазовое дело», специалитет «Специальные радиотехнические системы» (специализация «Радиотехнические системы и комплексы специального назначения»), новые программы СПО для выпускников 9-х классов – «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» в Техническом колледже ТГТУ, «Право и организация социального обеспечения» и «Правоохранительная деятельность» на базе Многопрофильного колледжа нашего университета.

Все сроки, перечень необходимых документов и иную информацию о поступлении можно уточнить на сайте ТГТУ www.tstu.ru в разделе «Абитуриенту» и в приемной комиссии вуза по телефону 63-04-88.

Последнее изменениеСреда, 08 Август 2018 15:06