Представители ТГТУ поздравили школьников с началом учебного года

По традиции 1 сентября представители ТГТУ приветствовали и поздравляли школьников на торжественных линейках.

Тамбовский государственный технический университет активно сотрудничает со школами Тамбова и Тамбовской области в течение всего года. И ежегодно представители ТГТУ участвуют в торжественных линейках. Почти во всех школах Тамбова, а также в Котовской СОШ №3, Цнинской СОШ №1, Кадетском корпусе имени Л. С. Дёмина, Новолядинской СОШ, представители технического университета поздравили учеников с Днем знаний, началом нового учебного года и пожелали успехов в учебе.

Ректор ТГТУ Михаил Николаевич Краснянский обратился к ученикам лицея №6:

«Этот день – особенный праздник, близкий каждому, ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается 1 сентября. Для многих тысяч школьников прозвучат первые звонки, начнется новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. Для старшеклассников наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии. ТГТУ готов помочь вам с выбором, подготовиться к поступлению в вуз, к началу профессионального становления. Наши двери всегда открыты! Искренне желаю всем успешного учебного года, уверенности в своих силах, новых свершений, осуществления смелых замыслов и ярких открытий!».