Студенты Многопрофильного колледжа ТГТУ встретились с руководством регионального отделения Фонда социального страхования

Управляющий Тамбовского регионального отделения Фонда социального страхования Андрей Пилипенко провел встречу со студентами первого курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Многопрофильного колледжа ТГТУ.

Мероприятие было организовано в рамках соглашения между Тамбовским региональным отделением Фонда социального страхования и Тамбовским государственным техническим университетом

Первокурсники, для которых первые дни учёбы самые волнительные и интересные, познакомились с основами системы государственного социального страхования, особенностями и тенденциями развития в сегодняшних условиях, смогли задать интересующие их вопросы и в качестве обучающихся, и в качестве будущих клиентов Фонда социального страхования.

«Право и организация социального обеспечения» - новая специальность, открытая в Тамбовском государственном техническом университете в 2018 году. Выпускники в будущем станут основой кадрового потенциала в сфере социальной работы. Именно поэтому с первых дней учёбы Фонд социального страхования уделяет особое внимание взаимодействию с данным учебным направлением. Это не только регулярные выездные встречи и лекции в стенах ТГТУ, но и обзорные лекции на базе регионального отделения Фонда, а также производственная практика и перспектива дальнейшего трудоустройства выпускников.

Управляющим Тамбовским региональным отделением Фонда была передана в пользование специализированная литература для студентов Многопрофильного колледжа ТГТУ, благодаря которой студенты смогут расширить свои знания и эффективно использовать их в профессиональной деятельности.

Последнее изменениеВторник, 18 Сентябрь 2018 15:59