Студенты ТГТУ посетили с экскурсией ОАО «Котовскхлеб»

29 ноября студенты Института экономики и качества жизни ТГТУ, обучающиеся по направлению «Менеджмент», в сопровождении преподавателей посетили с экскурсией предприятие ОАО «Котовскхлеб».

ОАО «Котовскхлеб» одно из самых высокотехнологичных и динамично развивающихся предприятий Тамбовской области. Оно основано в 1933 году и занимается производством хлебобулочных, кондитерских, кремовых и бараночных изделий.

Экскурсию для студентов Тамбовского государственного технического университета провела директор завода Лидия Сергеевна Крапчатова, имеющая многолетний опыт в области хлебопечения и руководства предприятием.

Ребята познакомились с технологией производства, увидели современное оборудование, необходимое для производства хлебобулочных изделий, узнали, какие виды продукции выпускаются, кто является конкурентами хлебокомбината, как  правильно продвигать продукцию на рынок.

Первокурсники отмечают, что очень интересно было посмотреть весь технологический процесс, каждую стадию и непосредственно получившийся на выходе продукт. Студентам, как будущим руководителям, необходимо знать весь процесс производства, чтобы в дальнейшем, опираясь на полученные знания, эффективно управлять предприятием.

Последнее изменениеПонедельник, 03 Декабрь 2018 10:37