Сотрудники ПАО «ПИГМЕНТ» повысили свою квалификацию в ТГТУ

В ноябре состоялось торжественное вручение документов о квалификации представителям управленческого среднего звена ПАО «ПИГМЕНТ». По запросу предприятия были разработаны и реализованы дополнительные профессиональные программы повышения квалификации «Основы предпринимательства» и «Экономическое управление организацией».

Программы подготовлены с учетом образовательных запросов предприятия и ориентированы на конкретные управленческие результаты.

От предприятия поздравила слушателей начальник отдела по развитию персонала предприятия Елена Васнева, она отметила, что университет всегда успешно справляется с поставленной задачей в области образования, применяя персонифицированный подход к каждому слушателю.

От Тамбовского государственного технического университета поздравила слушателей директор Института дополнительного профессионального образования Наталья Злобина, она сказала, что ТГТУ продолжит взаимодействие с предприятием в области образования, в частности, в области  переподготовки и повышения квалификации кадров, максимально удовлетворяя образовательные потребности стратегического партнера.

Последнее изменениеВторник, 11 Декабрь 2018 17:07