Корону «Мисс Черноземье 2018» получила студентка ТГТУ

16 декабря в Курске состоялось состязание самых очаровательных представительниц городов Черноземья. В конкурсе приняли участие представительницы Тамбова, Липецка, Орла, Воронежа и Курска. Девять претенденток от 16 до 26 лет боролись за корону первой красавицы. В результате титул получила студентка ТГТУ, победительница конкурса «Мисс ТГТУ 2018» Елизавета Семенко.

Девушки традиционно соревновались в интеллектуальном туре, творческих номерах и умении презентовать свадебные платья и купальники.

Елизавета Семенко уже многим известна как первая красавица университета, победившая в конкурсе «Мисс ТГТУ 2018». Лизе 20 лет, она учится в Институте автоматики и информационных технологий, направление «Управление качеством». В свободное время она занимается танцами и посещает конференции по робототехнике, тем самым демонстрируя, что ум и красота могут отлично сочетаться. Это уже пятый конкурс, в котором участвует Елизавета. Девушка победила в этом году на этапе регионального конкурса красоты «Мисс Зрительских Симпатий». За неё проголосовали 1 855 человек, что составило 27% от общего числа «избирателей».  До этого она получила звание в конкурсе – «Мисс талант».

На этапе творческих номеров Елизавета показала театральную миниатюру, за что получила неофициальное звание самой артистичной участницы, а затем была признана «Мисс Черноземье». Главным призом стала возможность участвовать в международном конкурсе красоты «Мисс Чёрное море».

«Все были очень позитивно настроены по отношению друг к другу. Особенно сдружились с моей землячкой – Еленой Стародубовой. Теперь буду готовиться к конкурсу «Мисс Чёрное море». Времени у меня на это достаточно» - говорит Елизавета Семенко.

Последнее изменениеПонедельник, 17 Декабрь 2018 09:43