ТГТУ и МГУ им. М.В. Ломоносова подписали соглашение о создании консорциума

В декабре Тамбовский государственный технический университет и Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова подписали соглашение о создании консорциума в целях реализации программы центра национальной технологической инициативы по технологиям хранения и анализа больших данных.

Целью создания такого центра национальной технологической инициативы на базе МГУ им. М.В. Ломоносова является реализация в партнерстве уникальных инновационных решений в области технологий хранения и анализа больших данных, которые позволят обеспечить глобальное лидерство компаниям, использующим технологии для производства продуктов и услуг.

Тамбовский государственный технический университет планирует принять активное участие в работе консорциума и сможет предложить свои идеи для развития данной сферы.

Последнее изменениеСреда, 09 Январь 2019 16:30