В ТГТУ прошел кубок администрации города по мини-футболу

В воскресенье завершился открытый турнир по мини-футболу «Кубок администрации г. Тамбова – 2019», который проходил на базе Тамбовского государственного технического университета в период с 10 по 13 января.

В этом году в турнире приняли участие 20 команд из разных населенных пунктов нашей области - город Котовск, Моршанск, Мичуринск, Тамбов, Уварово и других. В их числе были и две команды, представляющие Тамбовский государственный технический университет.

Кубок проводился не первый год и уже успел стать традицией. Старт был дан в далёком 1997 году и в этом году команды встретились уже на двадцать втором турнире.

«Ежегодно эти соревнования собирают лучших футболистов области. Все игры, как правило, очень насыщенные, и каждая из них проходит на высоком уровне», - прокомментировал Валерий Гриднев, заведующий кафедрой «Физическое воспитание и спорт».

По итогу весь пьедестал турнира был занят командами города Тамбова.

Помимо основных соревнований, было проведено награждение победителей первенства Тамбовской области по футболу, где команда Тамбовского государственного технического университета заняла второе место.

Последнее изменениеВторник, 15 Январь 2019 14:39