В ТГТУ состоялась финальная игра КВН сезона 2018-2019

21 февраля в Тамбовском государственном техническом университете прошла финальная игра КВН сезона 2018-2019. В ней приняли участие три команды: факультет «Магистратура», Институт архитектуры, строительства и транспорта и Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники.

Команды соревновались в пяти конкурсах: приветствие, конкурс капитанов, видеоролик, музыкальный номер и СТЭМ с членом жюри.

Выступление команд оценивало жюри, в состав которого вошли: чемпион Западно-Европейской Лиги КВН, финалист "Comedy Баттл" на телеканале ТНТ Никита Ватолин, автор и актер команды ТГТУ "Level Up", лидер городского клуба поэтов "Четыре" Алексей Маяковский (Ищак), концертный директор музыкальной кавер-группы города Тамбова "Карп" Алексей Бокатанов, капитан армянской команды КВН «Все свои», участник высшей украинской лиги КВН, автор и актер сборной команды КВН Тамбовской области «Дровосеки любви» Андрей Арушанян, автор и актер команды КВН «Проигрыватель», дважды полуфиналист высшей лиги КВН Илья Елагин.

По итогам всех конкурсов места распределились следующим образом: чемпионом сезона стала команда Института архитектуры, строительства и транспорта, на втором месте – факультет «Магистратура», на третьем – Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники.  Капитан команды Института архитектуры, строительства и транспорта Анна Кузина отметила, что для команды этот сезон был очень продуктивным, однако впереди еще много работы.

Совсем скоро КВНщики ТГТУ вновь смогут продемонстрировать свое искусство юмора на фестивале студенческой самодеятельности "Студенческая весна", который пройдет в техническом университете в апреле. Помимо КВН, студенты готовят творческие номера в различных номинациях:  вокал, танец, оригинальный жанр, номер выпускника, студенческий подиум, черлидинг, песня о студенческой весне, дебют первокурсника и другие. Уже сейчас ребята ведут активную подготовку к фестивалю, а зрители с нетерпением ждут первых концертов.

Последнее изменениеПятница, 22 Февраль 2019 14:28