В техническом университете определили самую талантливую участницу конкурса «Мисс ТГТУ»

27 февраля в Тамбовском государственном техническом университете состоялся очередной промежуточный этап конкурса «Мисс ТГТУ». В этот день девушки соревновались за звание «Мисс талант».

Для этого конкурса каждая из девушек выбрала одно творческое направление, в котором предстояло выступить перед жюри. Для подготовки номера можно было воспользоваться помощью профессионалов. Конкурсантки продемонстрировали свои таланты в танцах (бальном, современном, классическом), вокале, черлидинге, игре на музыкальных инструментах, чтении стихов.

Выступления оценивало жюри, в состав которого вошли партнеры конкурса, представители творческих профессий, модельного бизнеса, участницы прошлых сезонов «Мисс ТГТУ». Все члены жюри отметили яркость и неповторимость номеров, позволивших раскрыть таланты и личность каждой девушки. Некоторые из девушек профессионально занимаются тем или иным творчеством, были любители и даже те, кто выступал на сцене в впервые. Но номер каждой из участниц выглядел достойно и запомнился зрителям.

Наибольшее количество голосов членов жюри получила студентка 1 курса Технологического института Анна Милосердова (направление «Технологическая безопасность»). Она исполнила вокальный номер – песню «Кукушка» Виктора Цоя и поразила жюри красотой своего голоса, глубиной и эмоциональностью исполнения. Анна не занимается вокалом профессионально, но поет от души.

«Я в основном пою душевные песни, в которых есть смысл. А вообще я все время занималась спортом, футболом, волейболом. И мне захотелось чего-то женственного. И тут в ТГТУ объявляют такой конкурс. Я захотела поучаствовать, и еще меня к этому подтолкнула мама, за что я ей очень благодарна», - рассказывает Анна Милосердова.

Напомним, что на минувшей неделе среди конкурсанток выбрали "Мисс интеллект". Ею стала студентка Технологического института Анастасия Гридчина. На следующей неделе среди девушек выберут "Мисс дружбу". Все три победительницы промежуточных конкурсов гарантированно войдут в число 10 финалисток, из которых выберут обладательницу главного титула - "Мисс ТГТУ". Финал конкурса красоты технического университета состоится 14 марта. Он по традиции будет представлять собой театрализованное представление. Участниц ждут несколько конкурсных заданий: дефиле, видео-презентация об их студенческой жизни, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью. По итогам всех конкурсов победительнице будет присвоен титул «Мисс ТГТУ», также будут определены две вице-мисс и победительницы в различных номинациях. Партнером конкурса выступает модельное агентство «M-Star», как и в предыдущие годы, победительница университетского конкурса получит путёвку в финал конкурса «Мисс Тамбовская область».

Последнее изменениеЧетверг, 28 Февраль 2019 15:06