Участницы конкурса Мисс ТГТУ-2019 выбрали победительницу в номинации «Мисс дружба»

В преддверии 8 марта состоялся еще один этап самого яркого конкурса этой весны Мисс ТГТУ-2019 – конкурсантки выбрали победительницу в номинации «Мисс дружба».

Основное отличие данного этапа было в том, что победительницу здесь определяли не жюри, а сами девушки.  Конкурс проходил в несколько этапов: дефиле и представление каждой участницы, творческий номер от участниц, видео-визитка от каждой из конкурсантки, интервью с членами жюри на тему дружбы и голосование.

По итогам голосования самой дружелюбной участницей конкурса стала Евгения Беленова, студентка факультета «Магистратура». Она получила титул «Мисс дружба».

«За несколько дней до конкурса нам дали задание разделиться не несколько групп и подготовить творческие номера. Мы коллективно решили, что сделаем общий номер в формате баттла, но в конце не будет победивших и проигравших, все-таки это конкурс дружбы. Несколько дней подготовки очень сблизили нас: мы и смеялись на репетициях и спорили, пока выбирали песни. За эти несколько дней мы открылись друг другу с других сторон. Я, например, перестала стесняться и почувствовала себя «в своей тарелке», - рассказывает Евгения.

Девушка отметила, для нее было неожиданностью, что участницы конкурса выбрали именно ее. «Я всегда положительно ко всем настроена, всегда дурачусь на репетициях за кулисами и пытаюсь заразить других этим положительным настроем.  Это самый душевный промежуточный этап конкурса. Было много смеха, поздравлений и объятий. Для меня это событие останется в памяти приятным воспоминанием», - поделилась впечатлениями обладательницы титула «Мисс дружба».

Пока девушки голосовали за самую дружелюбную участницу, члены жюри выбрали лучшую видео-презентацию: участницы конкурса подготовили ролики, где рассказали о себе, о своих увлечениях, о том, что вдохновляет. Самопрезентация оценивается как отдельная номинация конкурса. Жюри выбрало три ролика-финалиста, а победительница в этой номинации будет объявлена в финале конкурса «Мисс ТГТУ».

Напомним, что на данный момент среди конкурсанток уже выбрали «Мисс интеллект», ей стала студентка Технологического института Анастасия Гридчина. Также определена победительница конкурса талантов, титул «Мисс талант» получила студентка Технологического института Анна Милосердова. Три победительницы промежуточных конкурсов гарантированно войдут в число 10 финалисток, из которых выберут обладательницу главного титула – «Мисс ТГТУ». Финал конкурса красоты, грации и творчества Тамбовского государственного технического университета состоится 14 марта.

Последнее изменениеЧетверг, 07 Март 2019 15:55