Команда ТГТУ «Таким образом» победила в Тамбовской объединенной лиге КВН «ТОЛК»

20 апреля в Тамбове состоялась финальная игра КВН сезона 2018-2019 Тамбовской объединенной лигой КВН «ТОЛК». Тамбовский государственный технический университет представляла команда КВН Института архитектуры, строительства и транспорта «Таким образом».

За победу в финале боролись пять команд. В первом конкурсе финальной игры – «Приветствии», лучшими оказались ребята из «Провинции», «Т_Т» и «Таким образом». Эти команды получили по 5 баллов. В конкурсе «Видео» всех соперников опередили студенты из МичГАУ, заработав при этом 4 балла. Завершилась игра конкурсом «Музыкальный фристайл». В нем команды продемонстрировали своё умение весело петь и танцевать. Вновь с максимальными оценками лучше всего выступили «Т_Т» и «Таким образом».

По итогам финала 25 сезона ТОЛКовой лиги КВН победу одержала команда ТГТУ «Таким образом».

«В этой лиге мы играем третий год. Это наш третий финал. Мы очень рады, что нам удалось стань чемпионами ТОЛКа. В промежутке от 1/2 до финала мы очень много трудились и делали работу над ошибками. Мы приложили очень много сил. Мы выиграли, но это не повод расслабляться, ведь впереди нас ждёт игра в 1/4 центральной лили СТАРТ в городе Воронеж. Эта лига взрослая и предтелевизионная. Для нас важно сейчас пройти в полуфинал», - прокомментировала Анна Кузина, капитан команды.

Напомним, команда является полуфиналистами Воронежской региональной лиги, участниками фестиваля Рязанской межрегиональной лиги, чемпионами 2016 и 2019 года лиги ТГТУ, а не так давно стали участниками международного фестиваля команд КВН "КиВиН - 2019".

Последнее изменениеЧетверг, 25 Апрель 2019 15:14