Студенты кафедры «Мехатроника и технологические измерения» ТГТУ заняли призовые места во всероссийском конкурсе курсовых работ

Студентки четвертого курса кафедры «Мехатроника и технологические измерения» направления подготовки «Управление качеством» Института автоматики и информационных технологий Анастасия Кружнова и Мария Мызникова стали призерами Всероссийского конкурса на лучшую курсовую работу (проект) «Технический контроль и обеспечение качества продукции».

Конкурс проводился в Юго-западном  государственном университете в городе Курск 30 апреля.

Анастасия Кружнова и Мария Мызникова заняли первое и третье место в конкурсе в номинации «Применение средств и методов управления качеством» с курсовыми работами «Совершенствование процессов системы менеджмента качества применительно к производству игрушки из пленки ПВХ на ФКП «Тамбовский пороховой завод» и «Совершенствование процессов системы менеджмента качества применительно к производству лопастей несущего винта вертолета на АО «Вертолеты России».

Курсовые работы были выполнены под  руководством доцента кафедры «Мехатроника и технологические измерения» Тамбовского государственного технического университета Наталии Гребенниковой.

Последнее изменениеПонедельник, 13 Май 2019 13:30