Для выпускников Политехнического лицея-интерната ТГТУ прозвенел последний звонок

24 мая в актовом зале Тамбовского государственного технического университета  состоялось мероприятие, посвященное Последнему звонку выпускников лицея. В этом учебном году прощальный школьный звонок прозвенел для  51 выпускника.

Для воспитанников лицея этот день стал особенным вдвойне, ведь, покидая стены школы, они фактически прощаются с домом, в котором жили и учились два года.

Выпускников поздравила первый проректор ТГТУ Наталия Молоткова. Также на мероприятии присутствовали директор Политехнического лицея-интерната ТГТУ Ирина Маренкова, администрация, педагоги и сотрудники лицея, родители обучающихся, гости.

Мероприятие под названием «Вперед в будущее или происшествие на перроне – 2019»проходило в форме театрализованного представления. На школьном волшебном вокзале у выпускников была возможность вернуться в прошлое и вспомнить все 11 прекрасных школьных лет, сказать слова благодарности, признательности, любви и уважения своим учителям.

Для одинадцатиклассников были подготовлены сюрпризы, чтобы память о лицее  осталась на всю жизнь. Самым ярким моментом праздника стал запуск воздушных шаров в небо, как олицетворение прощания с детством.

Последнее изменениеПонедельник, 27 Май 2019 11:24