Студенческий отряд ТГТУ вошел в состав Всероссийского сводного отряда

Студенческий Сервисный Отряд ТГТУ "АлисА" вошел в состав Всероссийского сводного студенческого сервисного отряда «ЯЛТА».

«Всероссийский студенческий сервисный отряд "ЯЛТА" - это такое место, где собираются все самые-самые сильные, творческие и профессиональные ребята со всей России. Такое место, где важен каждый, поскольку он часть команды. Это вызов самому себе, соревновательному духу отряда и его единству», - рассказывает Павел Обжорин, руководитель Студенческого Сервисного Отряда ТГТУ "АлисА".

Отряд «ЯЛТА» будет состоять из 250 человек более чем из 20 субъектов Российской Федерации. Состав отбирался на конкурсной основе. Во время летних каникул у студентов будет возможно поработать (официанты, работники кухни, хостес, аниматоры, спасатели и др.), а также предусмотрена творческая программа, соревнования между отрядами. На трудовом объекте гостиничного комплекса "Ялта-Интурист" будут проходить различные мероприятия, мастер-классы, соревнования профессионального мастерства, спартакиады и творческие фестивали. В итоге по совокупности показателей творческой и профессиональной работы будет выбран лучший линейный студенческий сервисный отряд России.

«Отправляется на работу 14 ребят, студентов нашего вуза, нашего любимого ТГТУ. Ребята все веселые, талантливые и креативные, а, главное, дружные. Каждый вложил много сил в этот момент, было много подготовки, много реализованных идей и задумок. Коллективу студенческого сервисного отряда "Алиса" есть чем удивить другие отряды. Очень приятно, что все усилия наших ребят окупили себя и наш отряд настроен не опускать планку, а также из года в год идти вперед. Постараемся оправдать возложенные на нас надежды и выложиться по максимуму, не подвести родной вуз и Тамбовский край», - сказал Павел Обжорин.

Последнее изменениеПонедельник, 17 Июнь 2019 12:20