Студенты ТГТУ приняли участие в праздновании Дня молодежи

27 июня во всех городах России отпраздновали День молодежи. В Тамбове для горожан была приготовлена насыщенная интересная  программа, в которой принимали активное участие и представители Тамбовского государственного технического университета.

На Площади Музыки работали  различные тематические площадки. Студенты ТГТУ, например, рассказывали о преимуществах технического образования и перспективах дальнейшего трудоустройства на ведущие предприятия России и нашего региона, где всегда востребованы выпускники Тамбовского государственного технического университета.  А также организовали интерактивную площадку, где каждый желающий мог проверить свои знания по вопросам профилактики табачной, алкогольной и наркозависимости.

Тамбовскую молодежь поздравили  представители областной и городской власти. В честь праздника на главной сцене Площади Музыки были награждены молодежные организации и отдельные личности, которые принимали активное участие в проведение Года Добровольца, городских, всероссийских и международных мероприятиях. За активное участие в проведения Года Добровольца были награждены: Директор Волонтерского центра ТГТУ, заместитель декана факультета "Магистратура" - Александр Сузюмов, заместитель директора Волонтерского центра ТГТУ, студент  Института архитектуры, строительства и транспорта - Вадим Квасов. Так же Волонтерский центр ТГТУ получил благодарность в виде грамоты от Администрации города Тамбова за активное участие в проведении Антинаркотической акции 27 июня 2019 года.

Студенты ТГТУ приняли участие в праздновании Дня молодежи

Последнее изменениеПятница, 28 Июнь 2019 14:39