Студенты Юридического института ТГТУ прошли специальную подготовку в лесистой местности

С 8 по 11 июля студенты первого курса Юридического института ТГТУ, обучающиеся по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности», в рамках учебной практики, прошли специальную подготовку на лесистой местности.

Студенты закрепили навыки, приобретенные ими по таким дисциплинам как прикладная физическая подготовка, штурмовой альпинизм, тактико-специальная подготовка, огневая подготовка, безопасность жизнедеятельности.

Программа специальной подготовки была очень насыщенной. Инструктора и преподаватели действовали согласно распорядку дня, имитировали противника, боевые тревоги. Каждый студент заступал в ночные дежурства. Несмотря на сложность испытаний, учащиеся достойно выдержали их, а самое главное, стали более сплоченными и ответственными друг за друга.

Последнее изменениеПонедельник, 22 Июль 2019 14:47